У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Погода в игре:
Февраль, часты дожди. Температура: около +5°; снег постепенно тает.
Запишись в активный квест, и получи доп. баллы в профиль!

Привет, дорогой друг!

Мы рады тебя приветствовать на ролевой, посвященной Котам-Воителям. Все верно, ты не ошибся: мы решили вернуться в тот невероятно сказочный лес, населённый отважными четвероногими.
Мы сделаем все возможное для того, чтобы стать для тебя вторым домом и подарить отраду истосковавшемуся сердцу. Готов стать частью нашего леса? Осталось всего несколько шагов. Мы ждем тебя, воитель!

Грозовое племя ищет ученика целителя!
Приветствуются воители и ученики во все лесные племена.
Обратите внимание на тему нужных и "хочу к вам" - их уже заждались.

.

Cats Warriors

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors » начало » гостевая книга #1


гостевая книга #1

Сообщений 61 страница 79 из 79

1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Дорогие наши участники и гости ролевого проекта Cats Warriors, мы рады приветствовать Вас на нашем форуме. В этом разделе Вам позволено задавать любые интересующие Вас вопросы. Мы также будем рады любым отзывам, любой критике, касающейся самого форума. Даже если Вы отзываетесь о нашем форуме не совсем хорошо - нам все равно приятно, так как читая Ваш отзыв мы понимаем, что наш форум Вам неравнодушен.
Гостевая книга нашего форума включает в себя всю основную информацию и главные правила поведения на форуме. Тут вы можете отыскать удобную навигацию - различные важные ссылки, которые помогут Вам в выборе Вашего будущего персонажа.

КОРОТКО О ГЛАВНОМ

основные положения форума

удобная навигация

дата открытия: 01-02-2016
полное название: The Warriors
система игры: микс
рейтинг игры: rg-13
локализация: старый лес

• Гостям разрешено придерживать любое место в племени/имя сроком не более чем на 5 дней.
• Если человек, придерживающий роль не объявился на форуме в течение 5-ти дней, администрация имеет полное право освободить должность/имя.
• Разжигание и провоцирование конфликтных ситуаций на форуме строжайше запрещено. Никаких публичных сцен - для выяснения личных отношений существует лс. В случае игнорирования первого замечания, администрация вправе наказать две виноватые стороны.
• Никакого флуда в не предназначенных для этого локациях. За сообщения в гостевой книге рода: "привет, рада тебя видеть" и так далее Вам будет выносится предупреждение.
• Пять предупреждений - бан или наказание, которое выносится в соответствии с нарушениями правил.
• Плагиат любой текстовой или графической информации запрещен. Не стоит жаловаться на администрацию за то, что кто-то из участников форума использует аватар или любой графический элемент без разрешения. Напишете - мы постараемся разобраться.
• Никакой рекламы в не предназначенных для этого местах.

Пара слов об администрации проекта:
• Администраторский состав форума состоит из членов администрации, модерации и мастеров игры.
• Добровольно вступить в администраторский состав форума невозможно. Если какой-то администратор форума сочтет необходимым и посчитает Вас подходящей кандидатурой за эту роль, он сам предложит Вам эту должность.
• В случае нехватки администрации, будет объявлен своего рода кастинг на модераторов и прочих творческих мастеров.

ПРИДЕРЖАННЫЕ
внимание, придерживать места воителей и учеников совсем необязательно!

должности

имена/цепи имен

Грозовое племя:
Речное племя:
Сумрачное племя:
Племя Ветра:
Одиночки/бродяги/домашние:

Крутобок

Шаблон для придерживания должности:

Код:
Племя - должность - Ваш ник/имя

Шаблон для придерживания имен:

Код:
котенок - ученик - воитель - предводитель - старейшина

0

61

elle написал(а):

Ребяят, рейтинга nc-13 не существует)

лол,
я и не заметил, спасибо ;DDD

elle написал(а):

Есть только nc-17 и nc-21, т.к. nc - no children. у вас pg-13.

администратор придет и думаю, поправит это недоразумение С:

0

62

Здравия.
Можно ли зарегистрировать целительницу в Сумрачное племя?

0

63

Акварель написал(а):

Здравия.
Можно ли зарегистрировать целительницу в Сумрачное племя?

Доброго дня. Если ничего не путаю, то это место придержано для другого игрока до 16 числа. Гляньте предыдущую страницу темы

0

64

Акварель написал(а):

Здравия.
Можно ли зарегистрировать целительницу в Сумрачное племя?

Придержано до завтра с: Если Кедровник не оставит анкету, с удовольствием будем ждать Вас на эту роль. Или же можете выбрать другую роль

0

65

Чужой, завтра можно будет зарегистрироваться в любое время?

0

66

Акварель написал(а):

Чужой, завтра можно будет зарегистрироваться в любое время?

Нет, у него остался один день, завтра до 24:00. Если анкеты не будет, то роль свободна, начиная с 17.02 00:00

0

67

Можно ли зарегистрировать кота по имени Акварель?

0

68

Акварель написал(а):

Можно ли зарегистрировать кота по имени Акварель?

Конечно, в одиночки/бродяги или домашние

0

69

Доброго времени суток.
Прошу прощения, вас беспокоит форум-партнер "Deep The Forest".
Не могли бы вы сменить наш код баннера в подфоруме "Партнерство"? У нас он слегка изменился с:

Благодарим

Отредактировано Рекламолап (18.02.2016 23:33:46)

0

70

Ребят, мое отсутствие продлится на неопр.срок
Все еще в больнице и все не есть хорошо. Простите уж пожалуйста тт
И поменяйте пароль на

интернет немного позволяет мелькать
Еще раз спасибо и прошу прощения тт"

0

71

Королек написал(а):

И поменяйте пароль на

пароль изменен, поправляйся скорее! ждем!

0

72

Эх, котятки.
Не говорите "гоп", пока не перепрыгните. Я предупреждала.. Обидно, что так вышло. А так хорошо начинали.

0

73

Доброго времени суток!
В связи с упавшей активностью форум "Коты-Воители: Лес Новых Судеб" вынужден расторгнуть партнёрство.

0

74

Здравствуйте!
Я хотел бы узнать, возможно ли придержать для меня должность УЦ в Грозовом племени? Как мне написать анкету на выбранную должность и где её можно найти? Может ли УЦ быть 20 лун?

0

75

Приветствуем!
Вас беспокоит форум "Наследие | Волчья Песнь". Хотим вас уведомить о том, в связи с низкой активностью вашего форума, что не соответствует требованиям нашей ролевой, мы вынуждены расторгнуть партнерство. В случае, если ваш форум вновь будет функционировать и набирать активность, мы будем готовы возобновить дружеские отношения между проектами.
Если у вас появились встречные вопросы или предложения, просьба обращаться в гостевую нашего форума или в личную связь администраторам.

С уважением, АМС "Наследия".

0

76

http://i39.tinypic.com/b4dwnq.gif
Дорогие друзья!
Вас приветствуют Ваши партнёры - New Orleans: War of Change
Мы закрываемся на профилактику!
Надеемся, что наши отношения скоро продлятся, как-только мы вновь вернёмся к своей форме!
Хороших Вам игроков. Вдохновения и больших постов.
Мы Вам всегда рады.

0

77

Приветствуем!
Вас беспокоит форум "Наследие | Волчья Песнь". Хотим вас уведомить о том, в связи с низкой активностью вашего форума, что не соответствует требованиям нашей ролевой, мы вынуждены расторгнуть партнерство. В случае, если ваш форум вновь будет функционировать и набирать активность, мы будем готовы возобновить дружеские отношения между проектами.
Если у вас появились встречные вопросы или предложения, просьба обращаться в гостевую нашего форума или в личную связь администраторам.

С уважением, АМС "Наследия".

0

78

Привет рeбята. Я крacивaя и непослушная девушка. Очeнb хoчу быть твoeй любoвницeй и другом! Сo мной можно познакомиться на этoм сайтe heronvace.tk/t0xv5

0

79

Привет pебята. Я красивая и непослушная девушка. Очeнь хочу быть твoей любoвницeй и другом! Cо мной можно пoзнaкoмитbся на этом сайте stilovwabanc.tk/b4nzh

0


Вы здесь » Cats Warriors » начало » гостевая книга #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно