У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Погода в игре:
Февраль, часты дожди. Температура: около +5°; снег постепенно тает.
Запишись в активный квест, и получи доп. баллы в профиль!

Привет, дорогой друг!

Мы рады тебя приветствовать на ролевой, посвященной Котам-Воителям. Все верно, ты не ошибся: мы решили вернуться в тот невероятно сказочный лес, населённый отважными четвероногими.
Мы сделаем все возможное для того, чтобы стать для тебя вторым домом и подарить отраду истосковавшемуся сердцу. Готов стать частью нашего леса? Осталось всего несколько шагов. Мы ждем тебя, воитель!

Грозовое племя ищет ученика целителя!
Приветствуются воители и ученики во все лесные племена.
Обратите внимание на тему нужных и "хочу к вам" - их уже заждались.

.

Cats Warriors

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors » эпизоды прошлого » Прогулка за травами


Прогулка за травами

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Прогулка за трвами

в главных ролях: Королёк, Белохвост

время, локация: около луны назад, территория Грозовых, где-то на границе с племенем Ветра.

Королёк отправилась собирать травы. Вроде бы ничего необычного, вот только ученица целительницы каким-то образом оказалась на территории соседского племени. И все бы обошлось, если бы не Белохвост, как назло оказавшийся неподалеку от границы. Но Королёк ничуть не смутилась: оказывается, трава, которая ей так нужна, растет только на территории Грозовых. Как же отреагирует на это Белохвост и чем все закончится?

Отредактировано Белохвост (10.02.2016 21:21:13)

0

2

Я открыла глаза и увидела небо. Ясное, солнечное небо. Вдох грудью, и мои легкие наполняются свежим воздухом, который придаёт сил. Сегодня был хороший день для всего, но самое главное - для похода за травами. Буквально вчера мне проели все мозги, что у нас не хватает трав и надобно сгонять за ними, а кому, как не мне это делать? Ясное дело, что помощников никто не выдаст и придется все делать самой, что, впрочем, давно привычно. На ещё одни слова наставника я лишь закатила глаза, но соизволила повернуться и состроить милую гремассу, чтобы наставник не подумал, что я уже мысленно послала его в далёкое путешествие. Нет, я его любила, несомненно, но это моё особое отношение к нему, к которому кот давно привык. К тому же, в эмоциях не выражалась злость или недовольство. Всё как обычно - спокойствие. И вот, последний раз взглянув на учителя, я махнула хвостом и медленным шагом направилась к выходу из лагеря, по пути к которому, я встретила патрульных и мимолётной улыбкой поприветствовала их, поскорее удаляясь с главной поляны и испаряясь в тёмных кустах, которые вели в лес.

Стоило туда попасть, как он меня встретил ещё более свежим воздухом и запахом, от которого я чуть не упала на месте. Ну вот люблю я, что сделаешь то. Лишь легко усмехнувшись самой себе, я побрела в каком-то направлении, совершенно забыв о правильном направлении, да и задании вообще. Меня привлекла птичка, которая летала почти надо мной и словно звала с собой. К слову, птичка эта - королёк. Да, та самая, в честь которой меня назвали. Иногда я чувствовала связь с этими птицами. А знаете, мне кажется, что каждый, кто носит имя зверя или птицы - как-то связан с ним духовно, ведь, не ря же именно так назвали кота. Все эти мои мысли полностью поглотили меня и я совершенно не замечала куда иду. Шла себе шла. Наверное, я могла бы и дальше так идти, если бы не знакомый запах не посетил мой нос и моментально не вывел из транса. Я резко остановилась и втянула носом воздух, осознавая, что зашла на чужую, соседскую территорию, а именно, на территорию Грозового племени. Меня на мгновение охватили мурашки, но также быстро они ушли. Я почему-то совершенно не испугалась, а лишь обвела зрячим глазом местность.

- Вот так подарочек. Молодец, Королёк, просто умница.

Это были совершенно не слова похвалы, а слова сарказма и понимания, насколько мне попадёт, если хоть один глаз увидит меня. И не важно: свой или чужой. Но по всем своим принципам любопытности, я медленно шла дальше.

Уходить домой? Не, не слышали.

0


Вы здесь » Cats Warriors » эпизоды прошлого » Прогулка за травами


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно