У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Погода в игре:
Февраль, часты дожди. Температура: около +5°; снег постепенно тает.
Запишись в активный квест, и получи доп. баллы в профиль!

Привет, дорогой друг!

Мы рады тебя приветствовать на ролевой, посвященной Котам-Воителям. Все верно, ты не ошибся: мы решили вернуться в тот невероятно сказочный лес, населённый отважными четвероногими.
Мы сделаем все возможное для того, чтобы стать для тебя вторым домом и подарить отраду истосковавшемуся сердцу. Готов стать частью нашего леса? Осталось всего несколько шагов. Мы ждем тебя, воитель!

Грозовое племя ищет ученика целителя!
Приветствуются воители и ученики во все лесные племена.
Обратите внимание на тему нужных и "хочу к вам" - их уже заждались.

.

Cats Warriors

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors » начало » гостевая книга #1


гостевая книга #1

Сообщений 21 страница 40 из 79

1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Дорогие наши участники и гости ролевого проекта Cats Warriors, мы рады приветствовать Вас на нашем форуме. В этом разделе Вам позволено задавать любые интересующие Вас вопросы. Мы также будем рады любым отзывам, любой критике, касающейся самого форума. Даже если Вы отзываетесь о нашем форуме не совсем хорошо - нам все равно приятно, так как читая Ваш отзыв мы понимаем, что наш форум Вам неравнодушен.
Гостевая книга нашего форума включает в себя всю основную информацию и главные правила поведения на форуме. Тут вы можете отыскать удобную навигацию - различные важные ссылки, которые помогут Вам в выборе Вашего будущего персонажа.

КОРОТКО О ГЛАВНОМ

основные положения форума

удобная навигация

дата открытия: 01-02-2016
полное название: The Warriors
система игры: микс
рейтинг игры: rg-13
локализация: старый лес

• Гостям разрешено придерживать любое место в племени/имя сроком не более чем на 5 дней.
• Если человек, придерживающий роль не объявился на форуме в течение 5-ти дней, администрация имеет полное право освободить должность/имя.
• Разжигание и провоцирование конфликтных ситуаций на форуме строжайше запрещено. Никаких публичных сцен - для выяснения личных отношений существует лс. В случае игнорирования первого замечания, администрация вправе наказать две виноватые стороны.
• Никакого флуда в не предназначенных для этого локациях. За сообщения в гостевой книге рода: "привет, рада тебя видеть" и так далее Вам будет выносится предупреждение.
• Пять предупреждений - бан или наказание, которое выносится в соответствии с нарушениями правил.
• Плагиат любой текстовой или графической информации запрещен. Не стоит жаловаться на администрацию за то, что кто-то из участников форума использует аватар или любой графический элемент без разрешения. Напишете - мы постараемся разобраться.
• Никакой рекламы в не предназначенных для этого местах.

Пара слов об администрации проекта:
• Администраторский состав форума состоит из членов администрации, модерации и мастеров игры.
• Добровольно вступить в администраторский состав форума невозможно. Если какой-то администратор форума сочтет необходимым и посчитает Вас подходящей кандидатурой за эту роль, он сам предложит Вам эту должность.
• В случае нехватки администрации, будет объявлен своего рода кастинг на модераторов и прочих творческих мастеров.

ПРИДЕРЖАННЫЕ
внимание, придерживать места воителей и учеников совсем необязательно!

должности

имена/цепи имен

Грозовое племя:
Речное племя:
Сумрачное племя:
Племя Ветра:
Одиночки/бродяги/домашние:

Крутобок

Шаблон для придерживания должности:

Код:
Племя - должность - Ваш ник/имя

Шаблон для придерживания имен:

Код:
котенок - ученик - воитель - предводитель - старейшина

0

21

ваш дизайн - это просто восторг. надеюсь, вы его ещё долго не станете менять и, может, я даже успею к вам прийти и поиграть, пока у вас стоит этот дизайн. честно, видеть классическую книжную тематику в оформлении так приятно!
процветания вам)

0

22

молчание
спасибо Вам большое за столь лестный отзыв! обязательно передадим Ваши прекрасные слова нашему дизайнеру) для гостей и старались^^
будем с нетерпением ждать Вас!)

0

23

Место глашатая в Речном племени свободно? Если да, то хотелось бы придержать)

0

24

Заря
к сожалению, придержано до 9 числа включительно. подберем Вам другую должность?)

0

25

Синяя Звезда, а место ученика целителя в том же племени свободно?

0

26

Заря свободно) придерживаем?

0

27

Синяя Звезда, да, пожалуйста)

0

28

Заря
До 11 включительно)

0

29

Доброго времени суток.
*зашел, поностальгировал*
А я тут гулял, да возьми и вспомни, что когда-то давно, аж уже восемь лет назад, моей первой ролевой была ролевая по Котам-Воителям.
Как жаль только, что желаемое место придержано.
А так, прийти что ли?))

0

30

... написал(а):

Доброго времени суток.
*зашел, поностальгировал*
А я тут гулял, да возьми и вспомни, что когда-то давно, аж уже восемь лет назад, моей первой ролевой была ролевая по Котам-Воителям.
Как жаль только, что желаемое место придержано.
А так, прийти что ли?))

Добра, милейший!
Какое место придержано? Может предложу альтернативу? С:
Многие из нас по ностальгии здесь и находятся. Рады будем пригласить и принять в свою компанию такого же.))
Не бойтесь вернутся, у нас здесь очень мило и лампово. Мы немного упороты, но это ничего :33

0

31

Да воителем в реку пойду, не смертельно. Главное, чтобы в реку хД
Ой, прям по ностальгии? Это прям все-все про РКВ и ХКВ можно будет вспомнить? *довольно урчит*
Да я сам упоротый.
вообще в последнее время на аниме-ролках, а там другого народу нету хД

0

32

... написал(а):

Да воителем в реку пойду, не смертельно. Главное, чтобы в реку хД
Ой, прям по ностальгии? Это прям все-все про РКВ и ХКВ можно будет вспомнить? *довольно урчит*
Да я сам упоротый.
вообще в последнее время на аниме-ролках, а там другого народу нету хД

Пламенный привет с ХКВ! Кем ты был/а там?

Отредактировано Степной Ловец (06.02.2016 20:34:29)

0

33

Я был на ХКВ очень давно, еще до переезда на новую платформу. Так что вряд ли будем знакомы.
Дольше всего задержался на КВИСе (в начале его расцвета) и на ИСе. То бишь Индепендент скай.
А так где меня только не было х)

0

34

... написал(а):

Да воителем в реку пойду, не смертельно. Главное, чтобы в реку хД

Только "за" воителей. :3

... написал(а):

Ой, прям по ностальгии? Это прям все-все про РКВ и ХКВ можно будет вспомнить?

У нас даже есть некоторые личности с ХКВ, к тому же, старички. :3

... написал(а):

Да я сам упоротый.

Я уже, заочно, люблю вас С:
http://se.uploads.ru/5XWBP.png

... написал(а):

вообще в последнее время на аниме-ролках, а там другого народу нету хД

Регистрируйтесь, мы ищем таких как вы, да и от новичков не откажемся.)

0

35

Степной Ловец написал(а):

Пламенный привет с ХКВ! Кем ты был/а там?

Не разводим флуд, для этого имеется отдельная тема)
...
Не сомневайтесь и скорее присоединяйтесь к нам) У нас все и сразу перемешались :'D
А за упоротость только любовь и пирожки  :love:

0

36

... написал(а):

Я был на ХКВ очень давно, еще до переезда на новую платформу. Так что вряд ли будем знакомы.
Дольше всего задержался на КВИСе (в начале его расцвета) и на ИСе. То бишь Индепендент скай.
А так где меня только не было х)

Вам у нас самое и место.
У нас и с ИСа народ и с ХКВ старички.
шатани всякие даже есть :33

0

37

Ну окай, убедили.
На написание анкеты сколько времени у меня есть?

0

38

... написал(а):

Ну окай, убедили.
На написание анкеты сколько времени у меня есть?

правила/f.a.q.
прошу
5 дней ровно с момента регистрации

0

39

доброго дня :З
ролевая просто замечательная, особенно дизайн.
возник тут один вопросик. правильно ли я понимаю, что в пробном посте можно кинуть какой-нибудь левый пост с левой ролевой от другого моего персонажа?)

0

40

Пеплокрылая написал(а):

доброго дня :З
ролевая просто замечательная, особенно дизайн.
возник тут один вопросик. правильно ли я понимаю, что в пробном посте можно кинуть какой-нибудь левый пост с левой ролевой от другого моего персонажа?)

добрый день! да, от любого персонажа)

0


Вы здесь » Cats Warriors » начало » гостевая книга #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно