У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Погода в игре:
Февраль, часты дожди. Температура: около +5°; снег постепенно тает.
Запишись в активный квест, и получи доп. баллы в профиль!

Привет, дорогой друг!

Мы рады тебя приветствовать на ролевой, посвященной Котам-Воителям. Все верно, ты не ошибся: мы решили вернуться в тот невероятно сказочный лес, населённый отважными четвероногими.
Мы сделаем все возможное для того, чтобы стать для тебя вторым домом и подарить отраду истосковавшемуся сердцу. Готов стать частью нашего леса? Осталось всего несколько шагов. Мы ждем тебя, воитель!

Грозовое племя ищет ученика целителя!
Приветствуются воители и ученики во все лесные племена.
Обратите внимание на тему нужных и "хочу к вам" - их уже заждались.

.

Cats Warriors

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors » начало » правила/f.a.q.


правила/f.a.q.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ФОРУМНЫЕ ПРАВИЛА

Обязательны к ознакомлению до регистрации.

1. Регистрация на форуме/анкетирование.
1.1 Обратите внимание на то, что имя Вашего персонажа не должно содержать никаких знаков. Исключений не делаем; регистрировать имена с маленькой буквы не разрешаем.
1.2 Для лесных племен - лесные имена. Ложки, Вилки, Люстры и Заборы запрещены. Огромная просьба тщательно выбирать имена своему персонажу, беря во внимание то, что среди лесных котов не может быть информации о предметах людского пользования.
1.3 Для лесных котов имена - исключительно на кириллице. Если Вы - одиночка, при этом у Вас своя собственная история и происхождение имени - Вы можете зарегистрировать имя на латинице, но опять же - без каких-либо знаков.
1.4 Открыта регистрация во все лесные племена. Наиболее поощряются и приветствуются воители и ученики.
1.5 Огромная просьба перед регистрацией ознакомиться со списком персонажей и со списком занятых цепей имен, дабы избежать неприятных ситуаций. Подробнее в f.a.q. разделах "о регистрации".
1.6 Регистрация двух и более персонажей не запрещена, но (!) убедитесь, что Вы в состоянии уделять достаточное количество времени обоим вашим "лицам"; если Вы уверены, что справитесь, не забудьте известить об этом мастерской состав. В противном случае Вам откажут в принятии анкеты.
1.7 Заполнять анкету необходимо строго по предложенному шаблону. Любые отклонения караются отказом при принятии.
1.8 Упрощенный шаблон анкет действует только для "необходимых" и акционных персонажей.
1.9 Проверить Вашу анкету может модератор, но право принятия имеется только у администратора.
1.10 Только после того как Вы исправите все ошибки, указанные модератором/администратором в Вашей анкете, Вы будете приняты на форум и перенесены в группу "принятых", Вам будет открыт доступ ко всем темам.
1.11 Сразу же после регистрации Вам в обязательном порядке необходимо заполнить все нужные "списки" и заполнить личные данные.

2. Основные сведения о ролевом мире и нашем проекте:
2.1 Рейтинг ролевой игры NC-13.
2.2 Система игры - локационная. Для каждого племени отдельный подфорум со всеми возможными территориями. Так же имеется отдельная тема для любителей отыграть альтернативную реальность.
2.3 Всего в лесу четыре племени. Небесного и Кровавого племени нет в игре, и в ближайшее время не планируется. Разрешена регистрация домашних котов, одиночек и бродяг.
2.4 Максимальный срок придерживания акционного/необходимого персонажа/должности - 5 дней, после этого срока администрация вправе удалить аккаунт, тем самым освободив придержанного персонажа.
2.5 Если Вы отсутствуете более двух недель без какого либо предупреждения администрация вправе удалить аккаунт, тем самым освободив персонажа/должность/имя.
2.6 Если Вы не вели игру в течение месяца (последний Ваш игровой пост был оставлен более месяца назад) администрация вправе удалить Вас.
2.7 Запрещен плагиат любого рода. Карается удалением или блокировкой.
2.8 Не забывайте указывать копирайт мастера, чей аватар Вы носите. Не знаете автора - ставьте знак вопроса. Не используйте в качестве аватара графику, запрещенную другими мастерами.
2.9 Внешность Вашего персонажа должна соответствовать той, что на аватаре.
2.10 Флуд в непредназначенных для этого темах запрещен. Уважайте труд и время администрации форума, не заставляйте администрацию напоминать Вам об этом.
2.11 Любые предложения помощи и предложений по улучшению форума приветствуются.
2.12 Уважайте других игроков. Не у всех такой быстрый интернет, как у Вас. Не заливайте в подпись более трех картинок, это может мешать загружаться интернету у того, у кого он не достаточно быстро работает.
2.13 Максимальный размер аватаров 180х180, не больше и не меньше, желательно. Подобные рамки созданы для того, что бы не растягивать форум и доп. поля зря. Вес аватара может быть любой.
2.14 Запрещена реклама любого рода (в подписях, по средствам личных сообщений) в не предназначенных для этого темах. Карается удалением или блокировкой.
2.15 Запрещено оскорбление участников/администрации/тематики форума.

3. Игра на форуме.
3.1 Размер поста - свободный. В игровых постах выражайтесь грамотно, красиво, используя сложные, распространённые предложения, не забывая описывать внешнее и внутреннее состояние вашего персонажа, окружающую его обстановку и т.д. Постарайтесь обойтись без "воды".
3.2 Ваши посты должны быть грамотно и интересно написаны; не забывайте, что чем интереснее напишите пост, тем интереснее игра последует.
3.3 Оформление поста оставляем на Ваше усмотрение.
3.4 Не забываем, что описание действий партнера без его согласия не запрещено, но крайне не правильно. И не приветствуется без его разрешения.
3.5 Пост Вы можете писать как от третьего, так и от первого лица.
3.6 Не забывайте указывать переход из одной локации в другую, желательно ссылкой, по примеру
--> название локации
3.7 Задержка в игре без весомой причины строжайше запрещена.
3.8 Размер постов неограничен.
3.9 Запрещено находиться в двух локациях одновременно. Альтернативная реальность/эпизоды прошлого не в счет.
3.10 Запрещено использование графики в игровых постах. Разрешены цитаты.

0

2

ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ФОРУМУ

Одни из самых частых и наиболее задаваемых вопросов. Администрация постарается дать точные ответы на них. Советуем Вам внимательно изучить список вопросов, представленных в данной теме. Есть Ваш вопрос - есть на него готовый ответ. Если же определенного вопроса, интересующего Вас тут нет - Вы смело можете задать его в нашей гостевой книге.
Со временем список часто задаваемых вопросов будет пополняться.

Зарегистрировался(лась) на форуме, но в растерянности, не знаю, с чего начать. Подскажите, пожалуйста.
- Главное, не паникуйте. Первым делом советуем Вам ознакомиться со списком племен, а так же со списком занятых цепей имен. После этого можете направляться в тему с шаблоном анкеты и приступать к заполнению. Если у Вас возникнут какие-либо вопросы в процессе написания анкеты - не стесняйтесь, пишите любому из наших администраторов - Вам с радостью помогут.

У моего персонажа имеется собственная анкета и собственный шаблон, могу ли я выставить его?
- Историю - да, а вот заполнять анкету придется по нашему шаблону. Он один для всех - без исключений.

В какое племя более всего требуются игроки?
- В данный момент - в любое. Выбирайте самостоятельно, спрашивайте совета в гостевой - не ошибетесь.

Хочу прийти на форум, но так же хочу быть кому-то нужным/ой, что посоветуете?
- Первым делом посетите тему с нашими акциями и персонажами, которые нам наиболее требуются. Если никто не приглянется - не боитесь задавать свои вопросы в гостевую, Вам обязательно помогут.

Хочу занять должность предводителя, и поскольку игрок давно не появлялся...
- Если игрок отсутствовал без причины более, чем две недели - роль автоматически переходит к Вам. Но все же лучше уточните в гостевой. Вдруг, игрок окажется в отсутствии или в лоу.

Я не знаком(а) с тематикой, но хочу попробовать поиграть на форуме. Получится ли у меня?
- Не переживайте, на самом деле все не так уж и сложно. Есть такие игроки, которые книги вообще не читали, и тем не менее им прекрасно удается играть на ролевых тематики Котов-Воителей. Если у Вас возникнут трудности, администрация и другие участники проекта обязательно помогут Вам.

Хочу зарегистрировать персонажа, но не кота. Возможно ли это?
- Нет, это невозможно. На форуме принимаются исключительно коты.

У моего персонажа особые отличительные данные, могу ли я зарегистрировать его?
- Да, если это не сверхъестественный способности и не всякие там месяцы-звездочки на лбу.

Никогда не играл(а) на форумах, и Ваш проект первый. Можно ли попробовать?
- Конечно. Опять же - в этом нет ничего трудного. Возникнут вопросы - лс любого администратора открыто для Вас.

Сколько лун должно быть моему персонажу для того, чтобы стать предводителем племени?
Кошачий возраст измеряется в лунах. 1 луна = 1 месяц.
Котёнок - 0-6 лун.
Ученик - 6-12 лун.
Воин - 12-84 луны. Так же, может разделятся на неопытного (12-35 лун) и опытного воина (35-84 и более лун).
Старейшина - 84 луны и более.

Какие имена разрешены для лесных воителей?
- Уважаем канон. Если вы принадлежите к какому-либо племени, Ваше имя должно быть исключительно лесным. И на кириллице.
Все прочие имена, не имеющие никакого отношения к лесу, могут быть разрешены для одиночек/бродяг и домашних котов. В этом случае может быть так же разрешена латиница.

Можно зарегистрировать персонажа из Звездного племени/умершего?
- Можно, но в таком случае у Вас могут возникнуть трудности с игрой. Не все игроки предпочитают отыгрывать тех, кого уже нет в живых.

Можно зарегистрировать канонического персонажа?
- Попробовать можно, но лучше играть не именно чистыми каноническими персонажами, а их приближенными прототипами.

Могут ли родители моего персонажа быть из разных племен?
- Этот вопрос подробнее обсуждается с администрацией в лс. Вообще, такие связи запрещены, и могут быть разрешены лишь в редчайших случаях. Описывайте все подробности в анкете.

Я одиночка/бродяга/домашний, и хочу вступить в племя.
- Опять же, разговаривайте с администрацией. Если у Вас в анкете будет достаточно подробностей, Вам разрешат.

Можно играть за котенка?
- Почему же нет? Можно, анкету Вам, правда, придется писать по стандартам обычного воителя.

Я ничего не знаю о мире Котов-Воителей...
- Предлагаем Вам заглянуть в отдельный форум, где указаны все особенности нашего ролевого мира.

У меня трудности с заполнением анкеты.
- Снова пишите администрации, мы постараемся ответить на каждый Ваш вопрос.

Сколько времени дается на написание анкеты с момента регистрации?
- Пять дней ровно. Если Вы не редактируете/не подаете анкету в течение этого времени - тема сносится в архив, а Ваш персонаж удаляется.

Не успеваю исправить/написать анкету.
- Сообщите в гостевую или администрации в лс. Возможно продление срока еще на пять дней.

Мою анкету слишком раскритиковали.
- Не паникуйте. Если раскритиковали, значит было за что. Исправьте ошибки, постарайтесь не ругаться с администрацией.

Мою анкету проверили, но не приняли.
- Если проверили, значит сделал это модератор. Не забывайте о том, что право принятия имеется только у администратора.

Я взял(а) нужного персонажа, но заказчик куда-то пропал.
- Не переживайте, администрация постарается отыскать его. Если же он(а) куда-то пропадет, Вам будет предложен другой персонаж. Либо же - возможность продолжить историю уже своего персонажа.

Где лучше всего начать игру после принятия на форум?
- Для начала найдите партнера. После этого можете смело выбирать любую, предложенную нами, локацию. Если такова отсутствует - у Вас имеется право создать свою самостоятельно.

Со мной никто не играет, что делать?
- Не переживать, и продолжать искать. Наверняка Вас просто пропустили и не заметили. В крайнем случае - обратитесь в лс к администрации, Вам обязательно помогут.

Как меняется время/сезон в ролевой игре?
- Администрация фиксирует точное время и сезон в таблице форума. Обратите внимание на то, что для каждого эпизода/момента свое, уникальное время, которое указывается уже в отдельной теме.

Я отсутствовал(а) на форуме, и по своему возвращению обнаружил(а), что меня удалили. Почему так произошло?
- Видимо, Ваш срок просто-напросто истек. Постарайтесь указывать точные даты своего отсутствия и предупреждать заранее. Администрация не сможет восстановить Вашего персонажа, но Вы сможете зарегистрироваться заново, тема с Вашей анкетой будет поднята.

Мне надоел мой персонаж, можно сменить роль?
- Можно, но только не делайте это слишком часто, и не перебегайте из одного племени в другое каждую неделю. Не забывайте так же о том, что первая смена - бесплатная. Все последующие - 1500 баллов.

Хочу взять еще одного персонажа, такое возможно?
- Возможно, но для начала убедитесь в том, что потянете обоих персонажей, и сможете вести активную игру от каждого из них. Так же учтите, для того, чтобы взять второго персонажа Вам необходимо расплатиться 2000 баллами; у Вас так же должно быть отписано не менее 10 игровых постов от лица первого персонажа.

by Синяя Звезда. любое копирование запрещено.

0


Вы здесь » Cats Warriors » начало » правила/f.a.q.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно