У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Погода в игре:
Февраль, часты дожди. Температура: около +5°; снег постепенно тает.
Запишись в активный квест, и получи доп. баллы в профиль!

Привет, дорогой друг!

Мы рады тебя приветствовать на ролевой, посвященной Котам-Воителям. Все верно, ты не ошибся: мы решили вернуться в тот невероятно сказочный лес, населённый отважными четвероногими.
Мы сделаем все возможное для того, чтобы стать для тебя вторым домом и подарить отраду истосковавшемуся сердцу. Готов стать частью нашего леса? Осталось всего несколько шагов. Мы ждем тебя, воитель!

Грозовое племя ищет ученика целителя!
Приветствуются воители и ученики во все лесные племена.
Обратите внимание на тему нужных и "хочу к вам" - их уже заждались.

.

Cats Warriors

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors » сюжетная » "перепалка в виде полевки"


"перепалка в виде полевки"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

перепалка в виде полевки

в главных ролях: патруль Сумрачного племени: Чужой + Трюфель + Белохвост + еще один кот из Сумрачного племени

время, локация: Сезон Голых Деревьев, настоящее время. Раннее утро, выход рассветных патрулей.

Издавна между Грозовыми и Сумрачными котами развязывались многочисленные распри. Кажется, обоим племенам будет достаточно одной-маленькой возможности для того, чтобы дать ход дальнейшей войне. Отношения между предводителями двух племен так же нельзя назвать благополучными. На последнем Совете былая вражда вновь дала о себе знать. И в чем же причина? Якобы в том, что за последнее время Грозовые коты неустанно нарушают границы, и игнорируют предупреждения со стороны своих соседей. По словам Сумрачных котов, Грозовое племя в наглую пересекают вражескую территорию, и начинают охоту за пределами своих земель. Вот и в этот раз произошел весьма странный, но и все же печальный, случай.
По ошибке, либо по задумке самих Грозовых котов, два воителя сего племени вновь нарушили границу. В этот раз причиной стала маленькая полевка, которая совершенно случайно перебежала границу в самый неподходящий момент. К огромному огорчению Грозовых воителей, они нарвались на соседский патруль. Кажется, в этот раз сражения не миновать. Или же воителям обоих племен наконец удастся наладить отношения, и разрядить обстановку? Посмотрим, посмотрим.

0

2

Звездопад написал(а):

патруль Сумрачного племени (3 кота: желательно два воителя и один оруженосец),

0

3

Звездопад написал(а):

два Грозовых кота

+

0

4

один Грозовой кот

+

0

5

Срочный поиск еще одного Сумрачного воителя и оруженосца того же племени!

0

6

Звездопад написал(а):

патруль Сумрачного племени

я готова с:

0

7

Синяя Звезда, вычеркни меня :с я не справлюсь

0


Вы здесь » Cats Warriors » сюжетная » "перепалка в виде полевки"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно